Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out express
- Autonoleggio
- Check-in e check-out privati
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Accesso con chiavi
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Vicolo San Pancrazio, 16, Treviso, Italia.
Le tariffe presso Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista.
Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista si trova a circa 10 minuti da Aeroporto di Treviso - Antonio Canova.
La struttura si trova a circa 350 m dal centro città.
Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista dispone di una sola categoria di camera: Monolocale Superior.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Piazzetta, Jia Jia, Cos51 Treviso and Chen Cha Bubble Tea.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Treviso Centro, Mansarda design con travi a vista.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Palazzo Umanesimo Latino (150 m), Ca' dei Carraresi (200 m), Torre del Comune (200 m) and Palazzo da Borso (350 m), facilmente raggiungibili dalla struttura.



































